.::Winxland::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
.::Winxland::.

Forum about Winx Club
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дары судьбы

Перейти вниз 
АвторСообщение
~Flora~
Admin
~Flora~


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-08
Откуда : Линфия

Дары судьбы Empty
СообщениеТема: Дары судьбы   Дары судьбы Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 3:57 am

Дары Судьбы — это три дара Эфирных Фей клубу Винкс, которые были даны им для помощи в нелегких миссиях на Земле. Каждый дар дает феям особые возможности, помогающие приспособиться к тому или иному виду окружающей среды, где Винкс должны выполнить свою миссию. По словам Эфирных Фей, Дары Судьбы действуют, объединяясь с силами Беливикса, являясь его эволюцией. Первый дар — Софикс, дар мудрости. Его сущность выглядит в виде белого цветка. Второй дар — Любовикс, дар сердца. Его сущность выглядит в виде ледяного сердца, и он придаёт феям смелости и даёт внутреннее тепло. И третий дар — Чёрный дар. Его сущность выглядит в виде чёрной сферы с молнией внутри, и он позволяет дать жизнь тому, кто находится на пороге смерти. Каждый дар можно использовать лишь однажды.

Софикс — первая эволюция Беливикса, наступающая с применением первого Дара Судьбы. Волшебство Софикса действует путём достижения гармонии с природой. Наряды фей становятся более мягкими и включают в себя элементы природы, такие как листья и вьющиеся стебли. У каждой Винкс своё проявление Софикса: Блум — Внутреннее Пламя, Флора — Дыхание Природы, Стелла — Капля Света, Муза — Чистая Гармония, Текна — Высший Порядок и Лейла — Живой Ритм. Винкс использовали Софикс для того, чтобы вселить в сердца людей любовь к природе, когда они занимались вырубкой леса. С помощью Софикса Винкс смогли убедить Диану в том, что не нужно мстить людям.

Любовикс (в оригинале — Lovix, русск. Лавикс) — следующая эволюция Беливикса в рамках Даров Судьбы. Этот дар придаёт сердцу смелость и внутреннее тепло. В нарядах фей появляется меховая одежда, и их цвета, равно как и цвета крыльев, становятся более ясными. Любовикс даёт защиту от холода и возможность использовать ледяное волшебство. У каждой Винкс своя сила Любовикса: Блум — Ледяное Пламя, Муза — Снежная Мелодия, Флора — Неукротимая Природа, Стелла — Кристальный Свет, Текна — Холодное Дыхание и Лейла — Лучи Града. Винкс использовали Любовикс для того, чтобы выдержать натиск феи севера Авроры и убедить Моргану провести справедливый суд над магами Чёрного Круга. Блум спасла целый город от огромной ледяной скалы, которую сбросила на него Небула.

Чёрный Дар — последний дар Эфирных Фей. Он даёт силу вернуть к жизни одного человека, находящегося на пороге смерти. Дар представлен в виде чёрной сферы, и нужно лишь призвать этот дар для его использования. С помощью этого заклинания Винкс собирались спасти Набу, но Огрон перехватил заклинание и использовал его на ростке, из которого вырос цветок, в котором Лейла впоследствии решила сохранить энергию Набу и в такой форме вернула его на Андрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxland.forum2x2.ru
 
Дары судьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.::Winxland::. :: Биографии :: Волшебные силы-
Перейти: